L'équipe

Direction

Stanislas PELPEL
Stanislas Pelpel
Directeur Général

Marketing

Guillaume BERTIL
Guillaume Bertil
Spécialiste Digital
g.bertil@starlinghotels.ch
Thomas GUINEL
Thomas Guinel
Revenue Manager
t.guinel@starlinghotels.ch
Sibylle DE RHAM
Sibylle de Rham
Coordinatrice Marketing
s.derham@starlinghotels.ch
Alexis Lobrot
Alexis Lobrot
Développeur Web
a.lobrot@starlinghotels.ch
Jonathan BOUTILLIER
Jonathan Boutillier
Assistant Marketing & Digital
j.boutillier@starlinghotels.ch
Maida dumpor
Maida Dumpor
Stagiaire Digital Marketing
m.dumpor@starlinghotels.ch

Vente

Virginie GROSSO
Virginie Grosso
Directrice des ventes
v.grosso@starlinghotels.ch

Henri LABABSI
Henri Lababsi
Responsable des ventes
h.lababsi@starlinghotels.ch
Erika ROCCABIANCA
Erika Roccabianca
Responsable des ventes
e.roccabianca@starlinghotels.ch
Amandine CHARROIN
Amandine Charroin
Représentante commerciale & événementielle
a.charroin@starlinghotels.ch
Sophie POGET
Sophie Poget
Représentante des ventes
s.poget@starlinghotels.ch
Chloé PERRIN
Chloé Perrin
Représentante des ventes
c.perrin@starlinghotels.ch
Hanna BLIESENER
Hanna Bliesener
Représentante des ventes à l'international
h.bliesener@starlinghotels.ch