L'équipe

Direction

Marketing

Thomas GUINEL
Thomas Guinel
Revenue Manager
t.guinel@starlinghotels.ch
PA240369-circle
Aurélie Henriot
Coordinatrice Marketing
a.henriot@starlinghotels.ch
Jonathan BOUTILLIER
Jonathan Boutillier
Assistant Marketing & Digital
j.boutillier@starlinghotels.ch

Vente

Virginie GROSSO
Virginie Grosso
Directrice des ventes
v.grosso@starlinghotels.ch

PA240369-circle
Florian Coldepin
Responsable des ventes
f.coldepin@starlinghotels.ch
Erika ROCCABIANCA
Erika Roccabianca
Responsable des ventes
e.roccabianca@starlinghotels.ch
Amandine CHARROIN
Amandine Charroin
Représentante commerciale & événementielle
a.charroin@starlinghotels.ch
lara
Lara Gabus
Représentante des ventes
l.gabus@starlinghotels.ch
Photo-EGU
Ernesto Guevara
Représentant des ventes à l'international
e.guevara@starlinghotels.ch